首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源·优优秀湖129平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-76-217-MT1e4c11ee4w
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-218-MT11e4eI1e45LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源·优优秀湖128平170万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
216-74-222-M11ee4T1e4cw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-80-221-MTI4Lj1e4Dj1ejq1e4E=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖160平240万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-76-224-MjQw1e1e41e4
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨 |
227-84-226-MTYwLjDjjqE1e4=1e1e4
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖108.6平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-78-224-MTY1e41e11e4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-86-231-MTA4LjbjjqE=1e1e1e44
| 南北 | 2017年
佳源·优优秀湖145平245万元
佳源·优优秀湖
秀洲区
217-77-222-Mj1e41e1e4Q1
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-219-M1e41e4TQ1Lj1eDjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖126.4平235万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-74-222-Mj1e1e41e4M1
万元
1.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-230-MTI2L1e41ejTjjq1e4E=
| 南向 | 2000年