首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优秀湖
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源·优优秀湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源·优优秀湖108平165万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-75-220-MT55d5d1d1Y1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-216-M5d1TA5d4Lj5d1DjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖98平169万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
217-73-224-M5dT5d1Y55d1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-231-OTguMOO5d5d1OoQ=5d1=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖103平190万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-76-217-MT5d1k55dd1w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-220-MT5d15d1AzLjDjjqE=5d
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖104平198万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
218-79-223-MTk5d1455d1d
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-218-M5d5d1TA0LjDjjqE5d1=
| 南北 | 2016年
佳源·优优秀湖112平220万元
佳源·优优秀湖
秀洲区 东升西路
219-78-222-MjIw5d55d1d1
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-228-MT5dEyLjDj5d15d1jqE=
| 南向 | 2016年