首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
218-76-217-MT24aY2244a1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-M24aT24UyLj24aDjjqE=
| 1层/共6层
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
216-75-224-M2424aTU124a
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTQzLjDj24ajqE=224a4
| 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
217-73-219-M24T24a24aM3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTQzLjDj24a24jqE=24a
| 11层/共17层 | 2005年 | 南向
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
218-77-223-MTI2424a24aw
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-227-MT24a24M2LjD24ajjqE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
217-74-223-MT2424aI24a4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-MTE4Lj24aD24aj24jqE=
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-74-223-MT24M12424aa
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTA024aL24jDjjqE=24a
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向