首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
219-75-217-NDfa4Mfa4fa4
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-79-228-MjUwLjDfajfa4fa4jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
219-78-219-MTY1fa4fafa4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-MfaTfa4UyLfa4jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
216-74-216-Mfa4ffaa4TU1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTQzLjDjjfaqffa4a4E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
216-76-216-Mfa4fa4faTM3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTQfazLjDfa4fa4jjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
218-75-217-MTfa4Ufafa44
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-223-Mfa4TM5Lfa4jDjjqEfa=
| 南向 | 10层/共18层 | 2005年
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-78-223-Mfa4TIfafa4w
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTM2fa4Lfafa4jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
216-74-216-Mfa4ffaa4TI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-Mfa4TE4Ljfa4faDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
218-76-218-MTMfa4ffaa41
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTA0LjfaDjjfa4qfa4E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年