首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
216-75-223-M2727eTU27e4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-217-MT27eM527eLj27DjjqE=
| 10层/共18层
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
219-76-221-MTU12727e27e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTQzLjD227e7ejj27qE=
| 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
218-73-223-M27TM27e27e3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MT27eQzLj27eDjj27qE=
| 11层/共17层 | 2005年 | 南向
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
219-73-217-M227e7TI427e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-MT27eE4Lj27eDj27jqE=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-75-216-M27eTM27127e
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-M27eTA0L27jDjjqE27e=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
216-77-218-M2727eeT27Y1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-M27eTUyLjDjjqE27e27=
| 1层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
216-78-218-N2727eeDM274
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-78-216-M27ejUwLj27Djjq27eE=
| 1层/共3层 | 2007年 | 南向
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-78-216-M27e27eTI27w
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MT27e27M2LjDjjq27eE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向