首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-75-218-MTMb04b01b04
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-Mb04b0TA0Lb04jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
217-74-218-MTbb040b04I4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTE4LjDbb0404jjqb0E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-76-221-Mb04b0b04TIw
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-Mbb0404TM2LjDjjqE=b0
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
218-74-217-MTb04b0Ub044
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-219-MTM5b04Lb04jDjb0jqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2007年
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
218-75-224-MTUb0b041b04
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTQb0zLjDjjqb04Eb04=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
218-73-224-Mb0TMb043b04
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-232-MTQzLjb0Djjqb04E=b04
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
219-78-217-MTb04Y1b0b04
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MTb04b04b0UyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
218-75-221-NDMb0bb04044
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-78-225-MjUb04b0wLb04jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年