首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源都市
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源都市392.56平600万元
佳源都市
南湖区 城东路
219-77-220-NjAw66e56ee5
万元
1.53万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-87-223-MzkyLjbj6e5j6e5qE=6e
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市392平650万元
佳源都市
南湖区 城东路
216-76-218-N6e6e556ejUw
万元
1.66万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-87-216-M6e5zkyLj6e5DjjqE=6e
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市123.8平115万元
佳源都市
南湖区 城东路
217-75-219-MT666e5ee5E1
万元
9,285元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTIzL6e56e5jjj6ejqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市120平140万元
佳源都市
南湖区
219-74-219-MT6e6e5Qw6e5
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-M6eTIwLj6e5D6e5jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市92.47平96万元
佳源都市
南湖区
216-77-222-O6e5T6e6e5Y=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-231-O6e5TIuNeOO6eoQ=6e5=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市76平79万元
佳源都市
南湖区
218-76-221-Nzk66e6e5e5=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-225-NzYu6eMOOO6e5oQ==6e5
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年