首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源都市
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源都市392平650万元
佳源都市
南湖区 城东路
216-77-217-N44dedej4dUw
万元
1.66万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-75-228-Mzk4dyLjDjjqE4de4de=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市392.56平600万元
佳源都市
南湖区 城东路
218-73-219-N4dj4deA4dew
万元
1.53万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-76-230-Mz4d4dekyLjbjjq4deE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市120平140万元
佳源都市
南湖区
218-73-220-M4dTQ4de4dew
万元
1.17万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-86-225-MTIwLjDjjq4deE=4d4de
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市92.47平96万元
佳源都市
南湖区
216-76-221-O4de4d4deTY=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-226-O4dTIuN4dee4deOOoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市76平79万元
佳源都市
南湖区
219-77-223-Nzk=44dd4dee
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-218-NzY4deuMOO4deOoQ=4d=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市123.8平115万元
佳源都市
南湖区 城东路
216-79-223-M4deTE144ded
万元
9,285元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-216-M4deTIz4deLjjjjq4dE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年