首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源都市
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源都市123.8平115万元
佳源都市
南湖区 城东路
219-77-217-MTc17E1cc117
万元
9,285元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MTc1cc1717IzLjjjjqE=
| 南向
佳源都市76平79万元
佳源都市
南湖区
219-77-220-Nzk=cc17c117
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-220-Nzc1Yc17uMOOOoQc17==
| 南向
佳源都市92.47平96万元
佳源都市
南湖区
219-73-222-Oc1TY=cc1717
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-222-OTIuNc1c17eOOoQ==c17
| 南向
佳源都市120平140万元
佳源都市
南湖区
217-79-224-MTc17Qwc1c17
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-230-MTIwLjc17Dc1jjqc17E=
| 南向
佳源都市392.56平600万元
佳源都市
南湖区 城东路
218-74-220-Njc1Ac17c17w
万元
1.53万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-80-222-Mzc17kyc17Lc1jbjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
佳源都市392平650万元
佳源都市
南湖区 城东路
216-74-216-Nc17cc117jUw
万元
1.66万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-79-221-Mzkc17c17yc1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年