首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吴越学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吴越学府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吴越学府121平135万元
吴越学府
南湖区
216-74-219-Mccece8e8TM1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-232-MTcece8IxLjDjjqE=ce8
| 南北 | 2015年
吴越学府140平270万元
吴越学府
南湖区
216-77-220-Mce8jce8cecw
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-232-MTQwcece8LjDjjqE=ce8
| 南北 | 2017年
吴越学府123平150万元
吴越学府
南湖区
217-76-216-Mce8Tcece8Uw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTIcece88zLjDjjqEce=
| 南向 | 2017年
吴越学府90平119万元
吴越学府
南湖区
219-77-219-MTE5ce8ccee8
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-OTce8AuMOOOoceQ==ce8
| 东南 | 2015年
吴越学府118平180万元
吴越学府
南湖区 由拳路
216-78-222-Mce8Tgcce8ew
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-Mce8TEce4LjDjjqE=ce8
| 南北 | 2018年