首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吴越学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吴越学府
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吴越学府298平315万元
吴越学府
南湖区 由拳路
217-77-217-Mz31b31b31E1
万元
1.06万元/㎡
5室3厅 |
219-82-228-Mjk431bLjD31j31bjqE=
| 2018年
吴越学府274平228万元
吴越学府
南湖区
219-79-219-MjI431b31b31
万元
8,321元/㎡
5室2厅2卫 |
227-83-231-Mjc0LjDjjqE31=3131bb
| 2012年