首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广宜文苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广宜文苑128平150万元
广宜文苑
南湖区 中环南路
216-77-220-Ma87Ta87a8Uw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-Ma87a87TI4LjDjjqEa8=
| 南向
广宜文苑127平150万元
广宜文苑
南湖区
217-74-224-MTa8a87Uwa87
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTI3LjDa87jjqa87a8E=
| 南向
广宜文苑126平150万元
广宜文苑
南湖区 中环南路
216-76-217-Maa8787a8TUw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTI2La8jDjjqEa8a877=
| 南向
广宜文苑113平125万元
广宜文苑
南湖区 中环南路
217-73-217-Maa878Ta87I1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-222-MTEzLjDa87a87jjqEa8=
| 南向 | 2010年
广宜文苑89平105万元
广宜文苑
南湖区 中环南路
219-75-219-MTAaa8781a87
万元
1.18万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-223-ODkuMOa8a87OOoa87Q==
| 南向 | 2010年