首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广宜文苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
广宜文苑89平105万元
广宜文苑
南湖区 中环南路
218-74-218-MT88a8aA8a81
万元
1.18万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-76-222-ODku8aM8a8O8a8OOoQ==
| 南向 | 2010年
广宜文苑113平125万元
广宜文苑
南湖区 中环南路
218-74-219-MT8a8a8I8a81
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-232-M8aT8a8EzLjDjjqE=8a8
| 南向 | 2010年
广宜文苑126平150万元
广宜文苑
南湖区 中环南路
218-75-222-MTU8a8a8a88w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT8a8I2LjDjjqE8a8=8a
| 南向 | 2010年
广宜文苑127平150万元
广宜文苑
南湖区
216-77-220-M8a8T8a88aUw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTI388a8a8LjDjj8aqE=
| 南向 | 2010年
广宜文苑128平150万元
广宜文苑
南湖区 中环南路
219-79-216-M8a8TUw8a88a
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTI4Lj8a8DjjqE8a8a8=
| 南向 | 2010年