首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东福城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东福城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东福城124平82万元
东福城
平湖市 宏建路
218-73-217-O77fbfDI7fb=
万元
6,613元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-222-M7fTI0L7fbjDjjq7fbE=
| 南北 | 2016年
东福城112平76.8万元
东福城
平湖市 宏建路
219-73-220-N7fzY7fbu7fbOA==
万元
6,857元/㎡
3室2厅1厨 |
220-84-218-MTE7fbyL7fbjDjj7fqE=
| 南向 | 2017年
东福城135平104万元
东福城
平湖市
216-79-223-M7fbTA077fbf
万元
7,704元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-MTM7fb17fbLjDjjqE=7f
| 南北 | 2017年
东福城126平96万元
东福城
平湖市
219-74-224-OT7fY=7fb7fb
万元
7,619元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-222-MTI7f2L7fbjDjj7fbqE=
| 南北 | 2017年 | 22层/共33层
东福城135平118万元
东福城
平湖市 宏建路
219-74-221-MT7fE47fb7fb
万元
8,741元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-M7f7fb7fbTM1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 19层/共30层
东福城89平75万元
东福城
平湖市 宏建路
219-77-218-NzU7fb=77ffb
万元
8,427元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-OD7fbku7fb7fMOOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 16层/共26层
东福城88平76.8万元
东福城
平湖市
220-83-222-NzYuO7f7fbbA==7f
万元
8,727元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-ODguM7fb7fOOOoQ=7fb=
| 南北 | 2017年 | 14层/共28层
东福城89平78万元
东福城
平湖市 宏建路
216-75-217-N77fbf7fbzg=
万元
8,764元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-OD7fbkuMOOOoQ7f7fb==
| 南北 | 2017年 | 14层/共26层