首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东福城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东福城124平82万元
东福城
平湖市 宏建路
217-77-217-OD8cf8cf8cI=
万元
6,613元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-219-MTI88cfc8cf0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
东福城112平76.8万元
东福城
平湖市 宏建路
216-75-224-N8c8cfzYu8cfOA==
万元
6,857元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-223-MTEyLjDj8cf88ccfjqE=
| 南向 | 2017年
东福城135平104万元
东福城
平湖市
218-78-221-MTA8cf8cf8c0
万元
7,704元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTM8cf1LjDj8c8cfjqE=
| 南北 | 2017年
东福城126平96万元
东福城
平湖市
218-75-216-O8cfTY8c8cf=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-217-MT8cf8cfI2LjDj8cjqE=
| 南北 | 2017年 | 22层/共33层
东福城135平118万元
东福城
平湖市 宏建路
216-74-222-M88ccfT8cfE4
万元
8,741元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTM18cLj8cfDjjqE=8cf
| 南北 | 2017年 | 19层/共30层