首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英伦都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
英伦都市
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英伦都市500平1330万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-78-223-MTM6b16b6b1zMA==
万元
2.66万元/㎡
6室2厅4卫 |
227-87-223-NTAwLjDj6b1jqE=6b16b
| 南向 | 2016年
英伦都市430平960万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
217-78-218-OT66b1b1Y6bw
万元
2.23万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-84-225-NDMwLjD6b16b1jj6bqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共3层
英伦都市346平880万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
217-77-223-OD6b16bg6b1w
万元
2.54万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-78-226-MzQ2Lj6bDjj6b1qE6b1=
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
英伦都市400.71平1300万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
216-82-219-M6b16b1TMwMA=6b=
万元
3.25万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-76-223-NDA66bb16b1wLjfjjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共3层
英伦都市438平1350万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-73-218-M6b6b1TM16b1MA==
万元
3.08万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-78-222-NDM4Lj66b1bDjjqE=6b1
| 北向 | 2015年 | 1层/共3层
英伦都市427平800万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-78-223-ODAw6b6b6b11
万元
1.87万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-83-230-NDI3LjDj6b16bjq6b1E=
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
英伦都市356平1280万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
216-83-224-M6b1TI4MA6b1==6b
万元
3.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-80-223-MzU26b1L6b16bjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 3层/共4层
英伦都市322平1099万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
222-82-217-MT6b1A5OQ=6b16b=
万元
3.41万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-85-224-MzIyLjDjj6b16b1q6bE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共3层
英伦都市900平1900万元
英伦都市
南湖区
218-82-220-MTk6b6b11wMA=6b=
万元
2.11万元/㎡
7室3厅4卫 |
223-73-225-O6bTAwLjDj6b16b1jqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共3层
英伦都市426平1200万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
216-78-224-M6b1TI6bw6b1MA==
万元
2.82万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-80-216-N6b1DI26b1L6bjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共4层
英伦都市358平880万元
英伦都市
南湖区
218-76-222-ODg66bb6b11w
万元
2.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-223-M6bzU4Lj6b1D6b1jjqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共4层
英伦都市520平1368万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-73-221-M6bTM26b16b1OA==
万元
2.63万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-77-231-NT6b16bIwLjDjjqE6b1=
| 南向 | 2018年 | 3层/共4层
英伦都市400平1390万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
220-74-226-MT6bM5M6b1A6b1==
万元
3.48万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-85-226-NDAwLjDj6b16b1jq6bE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共3层
英伦都市355平1400万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
216-74-221-M66bb16b1TQwMA==
万元
3.94万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-84-223-MzU1Lj6b6b11Djj6bqE=
| 南北 | 2013年 | 3层/共3层
英伦都市355平1400万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
216-82-228-M6b1TQwMA=6b=6b1
万元
3.94万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-74-222-Mz6bU1L6b1jDj6b1jqE=
| 南向 | 2013年 | 4层/共4层