首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英伦都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英伦都市500平1330万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
223-76-225-MTMz46MA==460460
万元
2.66万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-82-228-NTAwLjDjjq46E460460=
| 南向 | 2016年
英伦都市900平2500万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
220-83-225-MjUwM460A=460=46
万元
2.78万元/㎡
4卫 |
224-84-227-OTAwLjDjj46046046qE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共3层
英伦都市430平960万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-77-223-OTY46460460w
万元
2.23万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-228-NDMwLjDjjqE46460=460
| 南向 | 2016年 | 3层/共3层
英伦都市346平880万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-77-221-ODgw44460660
万元
2.54万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-75-229-MzQ462LjDjjq464600E=
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
英伦都市400.71平1300万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
220-82-227-MTMwM460A=46460=
万元
3.25万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-76-221-NDAw46460460LjfjjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共3层
英伦都市438平1350万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
217-74-223-MT46460M4601MA==
万元
3.08万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-73-219-N46D460M4LjDjjqE460=
| 北向 | 2015年 | 1层/共3层
英伦都市356平500万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-77-217-NT460A46460w
万元
1.40万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-78-231-MzU246460LjDjjqE460=
| 北向 | 2015年 | 1层/共3层
英伦都市427平800万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-73-220-O46DA460w460
万元
1.87万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-73-219-N46D460I3LjDjj460qE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
英伦都市356平1280万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-83-227-MTI4460MA==44606
万元
3.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
216-84-216-M460460zU2LjDjj46qE=
| 南向 | 2013年 | 3层/共4层
英伦都市322平1099万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
222-77-227-MTA5O46Q=460460=
万元
3.41万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-83-218-MzI460yLjDjj46460qE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共3层
英伦都市125平160万元
英伦都市
南湖区
216-78-218-M464600TY46w
万元
1.28万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-83-221-MTI1Lj460Dj46046jqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
英伦都市900平1900万元
英伦都市
南湖区
223-76-228-MTkw46MA==460460
万元
2.11万元/㎡
7室3厅4卫 |
216-81-222-O460TAw460Lj46DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共3层
英伦都市129平180万元
英伦都市
南湖区
219-76-219-MTgw46046460
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTI546Lj460460DjjqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
英伦都市118平140万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-77-219-MTQ44606460w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-219-MTE4460LjDj46460jqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共3层
英伦都市75平95万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-76-221-OTU44646060=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-220-NzUu44606MOO460OoQ==
| 南向 | 2014年 | 3层/共3层
英伦都市113平132万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-74-216-M460T46M460y
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-229-M460TEzLjDjjqE46046=
| 南北 | 2014年 | 3层/共3层
英伦都市426平1200万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-81-216-M460TI460wMA46==
万元
2.82万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-85-226-NDI2L460jDj460jq46E=
| 南向 | 2014年 | 3层/共4层
英伦都市71平95万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-78-217-OT460U46046=
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-77-221-Nz46044606EuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 3层/共4层
英伦都市358平880万元
英伦都市
南湖区
218-79-224-ODg460w46460
万元
2.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-226-MzU4LjDjj46460qE=460
| 南向 | 2012年 | 3层/共4层
英伦都市520平1368万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
217-75-217-MT46044660M2OA==
万元
2.63万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-83-221-NTIwLj460Djj46460qE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共4层
1
2
下一页