首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英伦都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英伦都市900平2500万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
222-78-227-MjUwMA01=010100=
万元
2.78万元/㎡
4卫 |
223-77-223-OTAwL01010jDj010jqE=
| 南向 | 1层/共3层
英伦都市900平1900万元
英伦都市
南湖区
218-78-226-MTk01001wM010A==
万元
2.11万元/㎡
7室3厅4卫 |
218-79-232-OTA010w01LjDjjqE010=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
英伦都市520平1368万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
220-81-218-MT010M2O010A01==
万元
2.63万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-78-226-NTIwL00110010jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2018年
英伦都市500平1330万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
221-80-224-MTMzMA01010010==
万元
2.66万元/㎡
6室2厅4卫 |
224-74-232-NT01AwLjDjj010qE010=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
英伦都市438平1350万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
223-74-227-MT01M1MA==001010
万元
3.08万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-76-230-NDM401L010jDjj010qE=
| 北向 | 1层/共3层 | 2015年
英伦都市430平960万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
217-79-219-OT001010Yw01
万元
2.23万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-81-227-NDM010wLj01010DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
英伦都市427平800万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-78-218-OD010A01001w
万元
1.87万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-73-226-N01DI3L010010jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2013年
英伦都市426平1200万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
217-78-221-MT010010I01wMA==
万元
2.82万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-86-228-NDI2010LjDjj010qE01=
| 南向 | 3层/共4层 | 2014年
英伦都市400.71平1300万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
222-79-222-MTMwMA010=01010=
万元
3.25万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-77-225-NDAwL01j001010fjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
英伦都市400平1390万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-75-225-MTM010105010MA==
万元
3.48万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-81-232-ND010AwLj01DjjqE010=
| 南北 | 3层/共3层 | 2016年
英伦都市358平880万元
英伦都市
南湖区
219-79-224-ODgw01000101
万元
2.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-74-224-Mz01U4010100LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2012年
英伦都市356平500万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-77-219-NTA010w00110
万元
1.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-221-M01010100zU2LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
英伦都市356平1280万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
220-75-227-MTIb04Mb02Ab02==
万元
3.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-81-228-MzU2LjDjjb0qb02Eb02=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
英伦都市355平1400万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
220-77-220-MTQwb02Mb0b02A==
万元
3.94万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-85-226-MzU1LjDjjqb02E=bb002
| 南向 | 4层/共4层 | 2013年
英伦都市355平1400万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-75-226-MTQb0wb02Mb02A==
万元
3.94万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-78-222-Mzb02Ub02b01LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2013年
英伦都市352平880万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
216-75-219-Ob0b02b02Dgw
万元
2.50万元/㎡
4卫 |
227-82-223-MzUyLjDb02jjqb0E=b02
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
英伦都市352平860万元
英伦都市
南湖区
217-76-217-Ob02Db0b02Yw
万元
2.45万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-80-218-Mzb02UyLjDjb0jb02qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2016年
英伦都市350平880万元
英伦都市
南湖区
219-73-219-Ob0b02Dgwb02
万元
2.51万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-87-232-MzUwLjDjjqb02E=bb020
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
英伦都市346平880万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
217-77-219-ODbb0202b0gw
万元
2.54万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-81-219-MzQb022LjDjjb0qb02E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
英伦都市330平808万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
217-73-219-Ob0b02Db02A4
万元
2.45万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-76-228-Mzb0b02MwLjDb02jjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2013年
1
2
下一页