首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英伦都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英伦都市322平1099万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
218-73-221-M8fTA8f88f85OQ==
万元
3.41万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-77-227-MzIyL8fjDjj8f88f8qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
英伦都市129平180万元
英伦都市
南湖区
216-79-217-M8f88f8Tgw8f
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTI5LjDjj8f8q8f88fE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
英伦都市125平160万元
英伦都市
南湖区
217-76-217-M8f8T8f8f8Yw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTI18f8Lj8fDjj8f8qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
英伦都市118平140万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
216-73-222-M8f8f88f8TQw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-223-MTE4LjD8f8jjqE8f8=8f
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
英伦都市113平132万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
217-78-220-MT8f8f88M8fy
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-80-218-MT8f8EzLj8f8f8DjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
英伦都市75平95万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-78-217-O8f8TU=8f8f8
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-223-Nz8f8Uu8f8MO8fOOoQ==
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
英伦都市71平95万元
英伦都市
南湖区 凌公塘路
219-78-219-OTU8f8=8f8f8
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-81-218-Nz8f8EuMOOOo8fQ8f8==
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
上一页
1
2