首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元万科新都会
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开元万科新都会
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开元万科新都会96平105万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
218-73-218-M8080cTA80c1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-OTYuM8080cOOOo80cQ==
| 南向 | 7层/共11层
开元万科新都会94.77平138万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
216-73-223-M8080cTM80c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-O8080c80cTQuOOOOoQ==
| 南向 | 28层/共33层 | 2018年
开元万科新都会95平108万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
217-79-218-MT880c0cA480
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-OTUuMO80OOoQ80c==80c
| 南向 | 30层/共34层 | 2018年
开元万科新都会96平105万元
开元万科新都会
海宁市
216-77-219-M80c80cT80A1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-229-OTYuMOOO80oQ=880c0c=
| 南向 | 30层/共34层 | 2018年
开元万科新都会105平133万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
219-78-216-M80cTMz8080c
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M80TA1LjDj80cjq80cE=
| 南向 | 21层/共33层 | 2018年
开元万科新都会95平115万元
开元万科新都会
海宁市
216-78-223-M80cTE8080c1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-218-OTU80cuMOO8080cOoQ==
| 南北 | 19层/共32层 | 2018年
开元万科新都会95平115万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
219-76-218-MTE80c18080c
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-OTUuM80cOO80Oo80cQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2018年
开元万科新都会106平138万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
219-78-218-MTM80c48080c
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT80cA2LjD80cjj80qE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2018年
开元万科新都会95.5平125万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
219-79-217-MT80cI180c80
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-OT80cUuNeOOo80cQ80==
| 南北 | 15层/共30层 | 2016年
上一页
1
2