首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元万科新都会
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开元万科新都会
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开元万科新都会105平136万元
开元万科新都会
海宁市
217-79-223-MTcb3M2ccb3b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-Mcbcb3cb3TA1LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共33层 | 2016年
开元万科新都会105平146万元
开元万科新都会
海宁市
216-79-218-Mcbcb33TQ2cb
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-MTcb3A1cbLcb3jDjjqE=
| 南向 | 6层/共30层 | 2016年
开元万科新都会94.26平115万元
开元万科新都会
海宁市
217-79-222-MTcb3E1cb3cb
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-219-OTQucb3M+cbcb3OOoQ==
| 南向 | 6层/共30层 | 2016年
开元万科新都会96.5平138万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
216-77-222-Mcb3Tcbcb3M4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-217-OTcb3Ycbcb3uNeOOoQ==
| 南北 | 5层/共16层 | 2016年
开元万科新都会126平230万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
216-76-220-Mcb3ccb3bjMw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-Mcb3TI2LjDcbjjqEcb3=
| 南北 | 28层 | 2016年
开元万科新都会106平150万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
216-79-224-Mcb3TUwcbcb3
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTA2LjDjjqE=cbcb3cb3
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
开元万科新都会95平128万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
216-73-224-Mcbcb3TI4cb3
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-OTUcbuMcb3cb3OOOoQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
开元万科新都会106平131万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
219-75-218-MTMcb3cbxcb3
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTA2LjDjcb3jcb3qEcb=
| 南北 | 12层/共33层 | 2016年
开元万科新都会116平198万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
219-73-218-Mcbcb3Tk4cb3
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTE2cbLjDcbcb33jjqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2016年
开元万科新都会134平188万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
218-76-216-Mcb3Tgccbb34
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-MTcb3cbM0cb3LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共33层 | 2016年
开元万科新都会94.29平165万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
216-75-219-Mcbccb3b3TY1
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-Ocb3Tccb3bQuM+OOoQ==
| 南向 | 30层/共33层 | 2016年
开元万科新都会96平148万元
开元万科新都会
海宁市
216-75-218-Mcbcb3cb3TQ4
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-OTYuMOOOcb3oQ==cbcb3
| 南向 | 16层/共33层 | 2013年
开元万科新都会95平190万元
开元万科新都会
海宁市
217-77-223-MTcb3cbkcb3w
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-OTUuMcbOOOcb3cb3oQ==
| 南向 | 31层/共33层 | 2013年
开元万科新都会95平175万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
217-73-223-McbTcb3ccb31
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-OTcb3UuMOOcb3cbOoQ==
| 南向 | 2层/共33层 | 2013年
开元万科新都会95平168万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
216-74-220-Mccbbcb33TY4
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-OTUcbcb3uMOOOocb3Q==
| 南向 | 24层/共28层 | 2013年
开元万科新都会95平168万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
218-76-217-MTcb3Yccbb34
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-OTcb3UuMccb3bOOOoQ==
| 南北 | 7层/共10层 | 2018年
开元万科新都会95平186万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
217-76-224-MTcbcb3g2cb3
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-OTUuMOOOcboccb3b3Q==
| 南向 | 22层/共33层 | 2018年
开元万科新都会95平100万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
216-78-219-Mcb3cb3TAcbw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-Ocb3TUucbMOOcb3OoQ==
| 南向 | 5层/共28层 | 2017年
开元万科新都会106平205万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
219-78-223-MjA1cbcbcb33
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTA2Ljcbcb3Djcb3jqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2017年
开元万科新都会95平115万元
开元万科新都会
海宁市 城南大道
218-76-221-MTEccbcb3b31
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-OTUcb3uMOOOocbQ==cb3
| 南向 | 10层/共20层 | 2017年
1
2
下一页