首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·城南印象
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳源·城南印象125平210万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
217-79-221-Mj503E503w50
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
216-78-221-M503TI503501LjDjjqE=
佳源·城南印象128平198万元
佳源·城南印象
南湖区
217-77-219-MT50503350k4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTI4LjDj503j503qE=50
| 南向 | 2018年
佳源·城南印象139平235万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
218-73-219-M50j503M5031
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
217-74-217-MT50350503M5LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
佳源·城南印象143平300万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
219-74-222-Mz50Aw550303
万元
2.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-220-MTQzL503503jDj50jqE=
| 南向 | 2018年
佳源·城南印象164.7平275万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
216-74-221-M55003503jc1
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-216-M503TY0Ljfj50503jqE=
| 南北 | 2018年
佳源·城南印象245平385万元
佳源·城南印象
南湖区 创新路
218-73-216-M50350zg5031
万元
1.57万元/㎡
6室2厅3卫 |
220-75-223-MjQ501L550303jDjjqE=
| 南向 | 2018年