首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
217-73-216-M6fd6fT6fdc4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M6fdTQxLjfjjqE=66fdf
| 南向 | 3层/共5层
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
217-73-219-M6fj6fd6fdEw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-231-MTM4L6fd6fjDjjqE6fd=
| 南向 | 5层/共15层
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
219-78-224-MjQ46f6fd6fd
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-218-MTM6fd6f6fd3LjDjjqE=
| 南向 | 10层
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
219-75-216-M6fdjA6fw6fd
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-219-MTM66fdfd2LjDjjq6fE=
| 南向 | 3层/共17层
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
219-75-221-MTM6f46fd6fd
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-M6fdT6fdMwLj6fDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
216-79-219-M6fd6fdTIy6f
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-MTI6fd36fdLjDjjqE=6f
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年