首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
219-78-222-NTg492992626
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-82-226-MjQzLjDjjq99262E926=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
217-73-221-N92D929266Mw
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-230-MjQ92yLjD926jjq926E=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
217-79-220-Mz926926gw92
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-219-M92992626Tc1LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
219-74-217-Mj92692E1926
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-226-MTY0LjXj92j926qE=926
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
216-79-222-M926Tc492692
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTQ992626xLjfjj92qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
218-76-216-M926jY992261
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-227-MTQwLj92926D926jjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
216-79-223-M926jEw99262
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTM4LjD92jj926qE=926
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
218-78-223-MjQ926929264
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-M926TM3LjDjjq92E926=
| 南向 | 10层 | 2007年
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
217-77-217-MT92692692M4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTMwLj926Dj92692jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
216-78-221-M926TI92692y
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-MTI3LjD926jj926qE=92
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
219-77-224-MTM499226926
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-220-O99229266TcuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年