首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
218-77-221-NTg20220d0d4
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-76-224-MjQz20LjD20djjq20dE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
216-74-223-N2200dDM20dw
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-226-MjQyLjDj20220d0djqE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
217-77-219-Mz2020dd20gw
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-228-MTc20d120LjDj20djqE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
216-77-222-M20dj2020dY1
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-231-M20dTQwLj20DjjqE20d=
| 南向 | 12层/共13层
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
218-74-223-Mj20Q20d20d4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-M20dT2200dM3LjDjjqE=
| 南向 | 10层
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
217-78-221-Mj20dE20d201
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-230-MTY0LjXjj20qE=220d0d
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
217-77-216-M20dj20d20Ew
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTM42020dLjDj20djqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
219-76-219-MTc420d2020d
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTQx20dLjfj20j20dqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
216-79-219-M20d20dTM420
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTMwLjDjjq20dE20=20d
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
218-77-218-MTM20d2020d4
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-222-OTcuMO220d0dOO20oQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
218-73-217-M220d0TI20dy
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-228-M20T20dI3LjDj20djqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年