首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
217-75-224-Mj55772A572w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-232-MTM2LjDj572j57qE572=
| 南向 | 3层/共17层
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
219-77-220-Mzgw57255772
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-217-M572Tc5721LjDjjqE=57
| 南向 | 3层/共17层
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
219-78-222-NTg457572572
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-228-Mj57572QzLjD572jjqE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
217-73-217-N57257D572Mw
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-87-219-MjQ572572yLjDjjqE=57
| 南向 | 2层/共5层
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
216-74-219-M55572772jQ4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MT57M5723LjDjjq572E=
| 南向 | 10层
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
216-75-218-M55727572TM4
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-OTcuMOOOoQ=572=55727
| 南向 | 3层/共5层
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
219-79-222-MTM457572257
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-MT57572MwL572jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
216-73-219-M57572572jE1
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-225-MTY570LjX572jjq572E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
217-77-222-MT57255727Iy
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-MTI3Lj572572Djj57qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
218-79-224-MjY572155727
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-232-MT57QwLjDjjqE=575722
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
219-74-219-MT55727c4572
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MT57572QxLjfjjqE=572
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
219-78-217-M572jEw57572
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTM4572Lj572DjjqE=57
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年