首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
218-77-222-MTId7d7d799y
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-MTI3d7Ljd79Djjd79qE=
| 南向
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
216-77-218-Md7d799Td7M4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTMd79wLjDdd797jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
216-78-222-Md79TMdd7974
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-224-Od79d7Tcud79MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
218-75-217-MTd79cd7d794
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-MTQxLjfjd79jdd797qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
218-78-220-MjAd7d799d7w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-226-MTdd779M2Ljd79DjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2006年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
218-78-218-MjEd79d79d7w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTM4d79d7d79LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2006年
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
218-77-217-Mjd79Ed7d791
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-229-Md79TY0LjXjjqEd79d7=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
218-73-221-Md7jQdd79794
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTMd73Ld79jDjjd79qE=
| 南向 | 10层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
219-79-217-Mjd79Y1d79d7
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-231-Md79TQwLjd7DjjqEd79=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
219-74-222-Mzd7gwdd7979
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-229-MTc1d7d79LjDjjd79qE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
219-79-220-NDMwdd7979d7
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-216-Md79jd7d79QyLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
218-79-222-NTgd794d79d7
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-86-226-MjQzLjDjjqdd7979Ed7=
| 南向 | 2层/共5层 | 2007年