首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
216-78-223-M776TM777764
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-O77TcuMOOO777766oQ==
| 3层/共5层
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
217-73-216-M77677T776Iy
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-223-MTI3L776776jD77jjqE=
| 3层/共5层 | 南向
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
218-78-221-MTM776776774
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTMwL776j77Djj776qE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2006年
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
217-75-217-Mj77677776Aw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-217-MT776M2LjDjjqE77776=
| 3层/共17层 | 南向 | 2006年
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
217-78-220-Mj776776Q774
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTM3776LjDjjqE77776=
| 10层 | 南向 | 2006年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
218-73-222-M77jE777766w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-MTM4Lj776D77j776jqE=
| 5层/共15层 | 南向 | 2006年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
216-73-223-M77776jY7761
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-222-MTQ776w776L77jDjjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2006年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
218-74-217-MT77677c7764
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTQx776Lj776fjjqE=77
| 3层/共5层 | 南向 | 2006年
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
218-74-223-Mj77E7767761
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-227-MTY770LjXjj777676qE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2007年
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
219-75-219-Mzg77767w776
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-221-MTc1777766LjDj77jqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2007年
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
216-75-219-N77777676DMw
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-216-M776jQyLjDjjqE77776=
| 5层/共5层 | 南向 | 2007年
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
218-79-217-NT776g776477
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-226-Mj77QzL776j776DjjqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 2007年