首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
219-73-216-N35235Tg4352
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-228-MjQz352LjDj35352jqE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
218-78-219-NDM33525235w
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-76-232-MjQy35LjDjjq352E=352
| 南向 | 2层/共5层
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
217-78-217-Mz352352g35w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-224-MT35352c1352LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
217-75-223-Mj33552E3521
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-218-MTY3520LjX35jjq352E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
219-76-220-MTc433525352
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTQxL352jfj35j352qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
219-77-223-MjY133553522
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-224-M35T352Qw352LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
219-78-218-MjE352w35352
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-225-MTM4352L35352jDjjqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
216-79-219-M352352jQ435
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M35TM3L353522jDjjqE=
| 南向 | 10层 | 2007年
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
219-76-224-MjAw35352352
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-221-MTM235352LjDjj352qE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2007年
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
219-73-224-M35TM4352352
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTMw35235Lj352DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
216-76-218-M35352235TIy
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-221-MTI3Lj352Djj35qE=352
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
217-75-216-M352T33552M4
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-OTcuMOOOo33525352Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年