首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
219-79-223-MjAwe59ee595
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-217-MTe59M2e59LjDjjqe5E=
| 南向 | 3层/共17层
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
216-75-217-Mee595e59zgw
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-220-MTc1Le59je59De5jjqE=
| 南向 | 3层/共17层
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
216-76-223-Ne59e5Tge594
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-217-Mje59QzLjDe59jjqE=e5
| 南向 | 2层/共5层
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
219-75-216-Ne59DMe5we59
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-82-229-Me59jQyLjDe5jje59qE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
218-77-217-Mje59Qe5e594
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTM3Ljee5959De5jjqE=
| 南向 | 10层
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
217-76-218-MTee595e59M4
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-OTce59e59uMOOOoe5Q==
| 南向 | 3层/共5层
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
217-79-220-MTe59e59M4e5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTMe59wLjee559DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
218-76-221-MjEee5e59591
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-225-Me5TY0LjXee5959jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
218-78-224-MTIe59e5ye59
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-226-MTI3LjDje59e59jqEe5=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
217-77-218-Mjee5959e5Y1
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-231-MTe5QwLjDjje59qEe59=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
216-76-219-Me59e59e5Tc4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTQe59xLje59fe5jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
218-79-216-Me59jEe59we5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-MTe59M4ee595LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年