首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·云栖里
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·云栖里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·云栖里104平108万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-78-223-Mdc7TAdcdc74
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTA0LjDdc7dc7jdcjqE=
| 南向
碧桂园·云栖里87平87万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-75-224-ODddcc7c=dc7
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-ODcdcudc7MOOdc7OoQ==
| 南向
碧桂园·云栖里114.11平130万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-74-223-MTdcMwdcdc77
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTE0LjHdcjjqdc7dc7E=
| 南北
碧桂园·云栖里85平80万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-76-216-Odc7DA=dcdc7
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
227-78-221-ODUuMOdc7dcOOoQ==dc7
| 南北
碧桂园·云栖里102平102万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-74-219-MTdcdc7dc7Ay
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTAyLjDdc7jdcjdc7qE=
| 南北
碧桂园·云栖里101平100万元
碧桂园·云栖里
南湖区
219-76-217-MTdc7Awdcdc7
万元
9,901元/㎡
3室1厅2卫 |
223-74-231-MTdcAxLjDjdc7jqEdc7=
| 南向
碧桂园·云栖里82平69万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-75-218-Ndcdc7dc7jk=
万元
8,415元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-223-ODdc7IuMdc7OOOoQ=dc=
| 南向
碧桂园·云栖里113.5平110万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-78-221-MTdc7Edc7dcw
万元
9,692元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MTdc7Edc7zLjXdcjjqE=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里108平135万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-76-221-Mdc7dcdc7TM1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-231-MTAdc74dcLjDjjqEdc7=
| 南向 | 2015年