首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·云栖里
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·云栖里104平108万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-75-221-MTA848847474
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTA084Lj847847DjjqE=
| 南向
碧桂园·云栖里130平125万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-79-221-MTI847847184
万元
9,615元/㎡
4室2厅 |
219-81-227-MTMw847Lj84D847jjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里87平87万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-77-220-ODc84847847=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-ODcuMOOO84oQ==847847
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里213平200万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-77-223-MjA84847847w
万元
9,390元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-227-MjEzLjD847jj84784qE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里114.11平130万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-78-219-MTM88474784w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTE0L84847j847HjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·云栖里143平146万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-79-222-MTQ284784784
万元
1.02万元/㎡
2厅3卫 |
222-79-232-MTQzLjD84847jjqE=847
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里85平80万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-73-224-O84847DA=847
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
224-77-223-ODUuM84O847OOo847Q==
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里102平102万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-79-217-MT847847Ay84
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-226-MTAyLjDjjqE847=84847
| 南北 | 2018年
碧桂园·云栖里80平101万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-77-218-MTA84784847x
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-216-O847DAu84MOO847OoQ==
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里101平100万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-79-223-M847TAw88474
万元
9,901元/㎡
3室1厅2卫 |
222-78-219-MTAx847Lj84D847jjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里82平69万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-75-217-Nj847k84=847
万元
8,415元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-225-ODIuMOOOo884747Q84==
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里145平132万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-79-221-MTM847847y84
万元
9,103元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-231-MTQ1LjD847j84jqE847=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里113.5平110万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-73-223-M84TEw848477
万元
9,692元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT847EzLjXjjqE847=84
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里108平135万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
219-78-219-MTM184784847
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTA4L84jDjj847qE=847
| 南向 | 2015年