首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·云栖里
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·云栖里80平101万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-74-223-M44116TA416x
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-224-ODAuMOO414166Oo41Q==
| 南向
碧桂园·云栖里108平135万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-75-223-MT44116M4161
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTA4LjDj416j416qE41=
| 南向
碧桂园·云栖里114.11平130万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-77-223-M416T41M416w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTE0LjHjj44141616qE=
| 南北
碧桂园·云栖里104平108万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-74-216-M41644116TA4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-222-MT41A0L416jDjj416qE=
| 南向
碧桂园·云栖里143平146万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-76-222-MTQ441141662
万元
1.02万元/㎡
2厅3卫 |
226-73-228-M41TQzLjDjjqE416416=
| 南向
碧桂园·云栖里102平102万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-74-216-M416T41416Ay
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT416AyLjDjj44161qE=
| 南北
碧桂园·云栖里87平87万元
碧桂园·云栖里
南湖区
218-74-217-OD41641c416=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-O416DcuMO416OOo41Q==
| 南向
碧桂园·云栖里101平100万元
碧桂园·云栖里
南湖区
216-79-222-M416TAw41641
万元
9,901元/㎡
3室1厅2卫 |
227-82-222-MTAxLjD416jjq41E=416
| 南向
碧桂园·云栖里113.5平110万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-79-220-MTE414166w41
万元
9,692元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTEzLjXj44141616jqE=
| 南北 | 2015年
碧桂园·云栖里130平125万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
216-74-216-M41644116TI1
万元
9,615元/㎡
4室2厅 |
224-73-217-M44161TMwLjDjj416qE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里85平80万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
217-75-218-OD44164116A=
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
221-80-217-OD416UuMO41416OOoQ==
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里213平200万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-73-218-M41416j416Aw
万元
9,390元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-232-MjEzL416jD41jjqE=416
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里145平132万元
碧桂园·云栖里
南湖区
217-78-224-MT416M41y416
万元
9,103元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-84-226-MT416Q1LjDj416j41qE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·云栖里82平69万元
碧桂园·云栖里
南湖区 亚太路
218-75-220-Njk41416416=
万元
8,415元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-216-O41641416DIuMOOOoQ==
| 南向 | 2018年