首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名都绿洲
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名都绿洲90平98万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
218-74-218-OT11c4cg1c4=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-231-O11cc4TAuMOOOoQ=1c4=
名都绿洲108.55平108万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
218-79-220-MTA1c1c4441c
万元
9,933元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-MT1cA1c41c44LjbjjqE=
| 南向 | 2006年
名都绿洲139平138万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
216-74-218-M111c4cc4TM4
万元
9,928元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M1cTM1c45LjDjjqE=1c4
| 南向 | 2006年
名都绿洲134平120万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
219-75-216-M1c4TI1cw1c4
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MT1c1c44M1c0LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
名都绿洲143平128万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
217-74-224-MT1c1c4I41c4
万元
8,951元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MT1c41c41cQzLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
名都绿洲116.8平92万元
名都绿洲
秀洲区
217-79-220-OT1c41c4I=1c
万元
7,863元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTE2Ljjjj11c4c4qE=1c
| 南向 | 2006年
名都绿洲180平108万元
名都绿洲
秀洲区
218-77-220-MTA1c1c41c44
万元
6,000元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-226-MT1c4gwLjDj1c4jq1cE=
| 南向 | 2006年