住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >秀洲区二手房 >中山西路二手房 >名都绿洲二手房
名都绿洲 7.9分 秀洲区 中山西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
名都绿洲139平138万元
名都绿洲 秀洲区 中山西路
  • 216-74-217-M44924992TM4万元
    9,928元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-74-226-MT49M5LjD494922jjqE=
  • 219-77-221-MTI444492992万元
    8,951元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-81-218-MTQ492zLjDjj49q492E=
    名都绿洲134平120万元
    名都绿洲 秀洲区 中山西路
  • 219-75-219-MTI44929w492万元
    8,974元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-82-216-M492TM4920LjD49jjqE=
  • 217-79-216-M492T492A449万元
    6,000元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-79-229-MTgwLjD49jjq494922E=
  • 216-76-218-M49492249TA4万元
    9,933元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-76-227-MTA449L492jb492jjqE= | 南向 | 2006年
  • 217-75-224-OT44992g=492万元
    1.09万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-86-216-O492TAuM492OOOoQ=49= | 南向 | 2006年
  • 216-77-222-O492T49492I=万元
    7,863元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-80-219-MTE2492Ljjj49492jqE= | 南向 | 2006年