首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名都绿洲
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名都绿洲116.8平92万元
名都绿洲
秀洲区
218-79-222-OTI7ef=7ef7e
万元
7,863元/㎡
225-78-226-MTE2Lj7ejjj7efq7efE=
名都绿洲90平98万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
217-78-223-OT7efg7e7ef=
万元
1.09万元/㎡
221-87-225-OTAuMO7efO7efOoQ==7e
| 2室2厅1卫
名都绿洲180平108万元
名都绿洲
秀洲区
219-74-221-MT7eA47ef7ef
万元
6,000元/㎡
225-84-226-MTgwLjDjjq77efe7efE=
| 4室2厅2卫
名都绿洲108.55平108万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
217-79-216-M7efT7efA47e
万元
9,933元/㎡
226-83-220-MTA4L7efjbjjqE7e7ef=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2006年
名都绿洲134平120万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
219-79-218-MTI7efw7ef7e
万元
8,974元/㎡
226-81-229-MTM0LjDjj7eqE77efef=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2006年
名都绿洲143平128万元
名都绿洲
秀洲区 聚贤路
218-73-223-M7eTI7ef7ef4
万元
8,951元/㎡
221-87-219-MTQz7efLj7efDjjqE=7e
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2006年
名都绿洲139平138万元
名都绿洲
秀洲区 中山西路
216-75-224-M7e7efTM47ef
万元
9,928元/㎡
227-85-232-MTM5LjDjjqE=77eef7ef
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2006年