首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
216-79-219-M3cb3cbTYw3c
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-220-OTUuM3cbOOO3cboQ==3c
| 南向
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-79-220-MTQ3c3cbbw3c
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-OTQu3c3cbMO3cbOOoQ==
| 南向
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
217-74-222-MT3c3cb3cbIw
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-216-O3cbD3ckuM3cbOOOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
219-79-220-MTQ133cbcb3c
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-225-ODQuNeOOoQ3cb=3c3cb=
| 南向 | 2010年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
219-73-224-M3cTI43cb3cb
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-216-O3cbDQuMOOOoQ=3c3cb=
| 南向 | 2010年
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
218-79-216-M3cbTI3cb13c
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-232-O3cbDAuMO3cOOoQ==3cb
| 南向 | 2010年