首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
216-76-218-N90908890zAw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-77-231-NDAxL90jDjj908qE908=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-226-M99008TE4MA908==
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
226-74-228-Mz90g3LjDjjqE908908=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-75-223-N90908jA908w
万元
1.60万元/㎡
4室3卫 |
220-84-217-Mz908c2L908jDjj90qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-76-224-Nj90908Ew908
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-73-222-M90zc1L908jD908jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
219-76-221-NTkw90908908
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-86-220-Mzc0L908908jDjjqE90=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-73-222-N90zgw990808
万元
2.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-232-Mz908I1LjDj90jqE=908
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
216-78-217-N990808Dg90w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-83-219-MzEw908LjDjjq99008E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
218-78-221-NTg90890890w
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-75-221-MzE90w908L908jDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
217-76-223-Nj90908M9081
万元
2.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-74-230-Mz90A4908LjDjjq908E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-73-219-N90D908A908w
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-219-MjQx908L90908jDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2010年
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
218-74-218-Mz99080g9082
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
219-78-232-MjQw90908LjDjjqE=908
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
217-75-223-Mj99008Y9084
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-225-MjMx90Lj909088DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
218-78-219-MzU99080890w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
218-75-225-MjI909082L908jDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
218-76-216-M908jk99008w
万元
1.38万元/㎡
5室2厅1卫 |
221-86-218-MjE908wLj908DjjqE90=
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
217-76-218-ND99080908Aw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-86-227-MjAxLjDj908j908qE90=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
219-76-224-MjQ490908908
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-85-221-MT908k9083LjDjjq90E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-73-222-M90908z908Aw
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
227-81-231-MTkwLjDjj90qE=909088
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-222-Mz90908908Yw
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-79-230-MTg2LjD90jjq908908E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-73-219-M90z908908Aw
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-79-220-MTgwL908j99008DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
218-78-223-MzA908909081
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-228-MTc5Lj90DjjqE908908=
| 南北 | 9层/共11层 | 2013年
1
2
3
下一页