首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-78-226-MTE4d0d09MAd09==
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
224-76-224-Mzg3d0LjDd09jjd09qE=
| 南向 | 2012年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-78-222-Nzgd09dd090w
万元
2.40万元/㎡
5室2厅5卫 |
225-87-224-MzI1LjDjjd09qd09E=d0
| 南向 | 2013年
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
218-78-220-NzAd0d099d0w
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-78-228-NDAxLdd009jDjd09jqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
217-77-218-Njdd0909d0M1
万元
2.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-87-230-MzA4LjDjjqd09E=d09d0
| 南向 | 2010年 | 2层/共6层
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-75-222-Nd0d09jd09Ew
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
224-85-224-Mzc1LjDjjd09d09qd0E=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-216-Nd09dd009jAw
万元
1.60万元/㎡
4室3卫 |
216-86-220-Md09zd09c2LjDjjqEd0=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
218-77-216-Nd09Tkd0d09w
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-79-216-Md09zc0d09d0LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
219-73-222-Nd0Tgwdd0909
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-79-217-Mzd09Ewd09d0LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
216-78-222-Nd09Dgdd090w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-81-227-MzEwLd09jd0Dd09jjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-78-216-Nd09d09DAd0w
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-231-MjQxLjDd0jjqE=d0d099
| 南北 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
218-77-216-Nd09DAd0d09w
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-232-MjAxLjDd09jd0jqE=d09
| 南向 | 2012年 | 9层/共11层
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
219-74-221-Mzd0g2d09d09
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
226-81-216-Md09jQwLjDjjd0qEd09=
| 南向 | 2011年 | 9层/共11层
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-75-216-Md09zYd0wd09
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-223-MTg2LjDjd09d09d0jqE=
| 南向 | 2009年 | 9层/共11层
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
218-78-218-MzUd09d09d0w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
220-75-230-MjId02Ld09jDjjqd09E=
| 南向 | 2009年 | 9层/共11层
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
216-75-221-Md0d09d09zA1
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-216-Md09Tcd095d0LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-79-221-Md09zAd09wd0
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
218-79-221-MTkd09d09wd0LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-221-Mdd009d09zAw
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-73-218-Md0d09TgwLjDjjqd09E=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
219-79-221-Mjk4d0d099d0
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTM1Ld09jDjd0jqEd09=
| 南向 | 2012年 | 9层/共11层
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
217-74-216-Md09jd0d09kw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MjEwLd09jDjd0d09jqE=
| 南向 | 2007年 | 9层/共11层
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
217-78-222-Mjd09Ydd0904
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-217-Mdd0909jMxLjDjjqE=d0
| 南向 | 2012年 | 9层/共11层
1
2
3
下一页