首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
216-77-220-M16cj16c16Q4
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-79-217-MT16ck316c16LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
217-75-221-Mj116616ccMw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-230-MT16cQw16Ljjjjq16cE=
| 东向 | 2000年
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-74-221-M1166c16cjIw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-216-M16cTI3L16cj16DjjqE=
| 东向 | 2013年
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
217-76-217-Mj16c1616cE4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-228-M16cTM5Lj16Dj16cjqE=
| 东向 | 2013年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
218-79-224-MjE16cw1616c
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-M16c16TI1LjD16cjjqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
216-76-218-M1616cc16jEw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-228-MTQzLjDj16cj116c6qE=
| 南向 | 2013年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-73-216-M16c16jA16c3
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-225-MT16M16c2L16cjDjjqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-223-M1166cTk16cw
万元
1.44万元/㎡
3室 |
224-82-222-MTMyLjD16cjj1166cqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
218-73-223-M16Tk16c16cw
万元
1.34万元/㎡
3室 |
227-75-223-MTQ16yLj16cDjjqE=16c
| 南向 | 2013年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
218-78-219-MTg116c6c164
万元
1.46万元/㎡
3室 |
223-84-227-MTI5LjDj16cj16c16qE=
| 南向 | 2013年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
217-79-217-MT16c16cgw16
万元
1.41万元/㎡
3室 |
222-80-230-MTI4LjD1166cjjq16cE=
| 南向 | 2013年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
217-74-223-MT1616cc16c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTIzL1166cjDjjqE=16c
| 南向 | 2013年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-76-217-MT16cY41616c
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTE416LjDjj16cq16cE=
| 南北 | 2013年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-79-224-M16cTY31616c
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-217-MT16cA5LjDjjqE=1616c
| 南北 | 2014年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
217-76-223-MT1616cY16cw
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-225-OTU16uMOOO16coQ=16c=
| 南向 | 2014年
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
218-75-220-MTU1616c16c1
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-231-MTAxLjDj16cjqE=116c6
| 南向 | 2014年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-216-M16cT1616cUw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-223-MTEx16cL16cjD16jjqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
217-77-224-MT16c16Q116c
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-218-ODQ16cuN16eO16cOoQ==
| 南向 | 2011年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-75-216-M16cT1166cQw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-OTQu16c16MOOOoQ==16c
| 南向 | 2011年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
217-78-221-MT16cI16c164
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-228-ODQu16cMOOO1616coQ==
| 南向 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页