首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
219-74-217-Nz89a89Aw89a
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-80-219-NDAx89aLj8989aDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-77-221-M89aT889a9E4MA==
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
221-74-227-Mz89g3Lj89aD89ajjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-75-217-Nj89aA8989aw
万元
1.60万元/㎡
4室3卫 |
225-77-222-Mzc2L8989ajDjjq89aE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-76-216-N89ajE8899aw
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
219-82-225-Mzc189aLjD89a89jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
217-74-220-NT89889a9akw
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-222-Mz89ac089aLjDj89jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-77-221-Nzgw8889a99a
万元
2.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-217-M889a989azI1LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
217-73-220-N89D889a9agw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-82-226-MzEwLjDj89889a9ajqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
217-74-224-NT8989agw89a
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-221-Mz89Ew89aLjD89ajjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
219-78-223-NjM1898989aa
万元
2.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-74-224-Mz89A4LjD89ajjqE=89a
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-76-222-NDA889989aaw
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-223-M89ajQxL89ajD89jjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2010年
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
217-76-216-M89az8989ag2
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
216-81-217-M889a9ajQwLj89DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
216-78-218-M8989aajY894
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-80-230-MjMxLjDj89j89aq89aE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
217-78-217-Mz89a89aU89w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
219-79-219-MjI289a89a89LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
218-75-216-M89ajk8989aw
万元
1.38万元/㎡
5室2厅1卫 |
222-77-217-Mj89aEwL89jD89ajjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
219-78-221-NDAw8989a89a
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-219-MjAx89aLjDjj89aqE89=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
216-75-222-M8989aj89aQ4
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-78-220-MT89a89ak893LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-76-217-Mz89a8989aAw
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
222-77-226-MTkwL89jD8989aajjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-77-220-Mz89a89a89Yw
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-87-231-MTg2Lj89aDjjqE=889a9
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-77-218-MzA89a8989aw
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-74-225-MT89gwLjDj89aj89aqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
219-73-219-M89z89aA189a
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-84-220-MTc5L89a89ajDjj89qE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2013年
1
2
3
下一页