首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
217-79-222-OTd56c=d56d5
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-228-NjMuMOOd56d5Od56oQ==
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
218-75-219-MTIdd565d561
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-222-ODAuMOOd56Od5oQd56==
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
219-73-224-Md5TI4d56d56
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-228-ODd5QuMOOOoQ=d56=d56
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
217-75-224-MTdd556Q1d56
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-220-ODQuNd56d56eOOoQ=d5=
| 南向 | 2010年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
218-77-216-Md56TId5d56w
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-225-ODkd5uMOOOd56oQd56==
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-76-220-Md56dd565TQw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-218-Od5d566TQuMOOOoQ==d5
| 南向 | 2010年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
218-77-220-MTYd5d56d56w
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-232-OTd56Ud5uMOOOoQ==d56
| 南向 | 2010年
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
218-74-224-MTd5Ud561d56
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-MTd56Ad5xLd56jDjjqE=
| 南向 | 2010年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-76-219-Md56d56d5TY3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-222-Md56TA5d56LjDjjqEd5=
| 南向 | 2014年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-77-224-MTd56d5Uwd56
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-218-MTEd56xLdd556jDjjqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-77-221-MTY4ddd56556
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTE4Ljd56Dd56d5jjqE=
| 南北 | 2011年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
218-75-217-MTd56cd5d564
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MTd56IzLd5d56jDjjqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
216-73-222-Md5d56jd56Ew
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-Md56TI1d5LjDjjqEd56=
| 南向 | 2011年
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-77-219-Md56d56jd5Iw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-220-MTI3Ld56jDjd5d56jqE=
| 东向 | 2013年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
219-73-223-Md5Tgwd5d566
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-219-MTI4d56Ljd5DjjqEd56=
| 东向 | 2013年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
216-75-223-Md5d56Tgd564
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-224-MTI5LjDjdd5656jd5qE=
| 东向 | 2013年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-75-223-Md5d56Tkd56w
万元
1.44万元/㎡
3室 |
220-80-222-MTMyLd5d566d5jDjjqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
219-77-219-Mjk4d56dd556
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-230-MTM1LjDjjdd556qd56E=
| 南向 | 2012年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-78-220-MjAd5d566d53
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTMd562Ljd5DjjqE=d56
| 南向 | 2012年
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
216-75-217-Mdd565d56jE4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-Md56d5TM5d56LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
1
2
3
下一页