首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
217-79-218-Mjaa9c9cMwa9
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-226-MTQwLjjja9aa9c9cjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
218-79-221-MTka9ca9cwa9
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-220-MTQyaa9c9La9cjDjjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
219-76-217-Mja9cEwa9a9c
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-229-MTQzLja9cDjjqEa9c=a9
| 东向 | 2000年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
219-77-221-MzA1aaa9c99c
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-78-229-MTca9ca95LjDjja9cqE=
| 南北 | 2013年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-78-223-Ma9czAa9a9cw
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-82-219-MTgw6e9LjDjj66ee9qE=
| 南北 | 2013年
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-73-217-M66e9ezYw6e9
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-83-229-MTg6e92LjDj6ej6e9qE=
| 南向 | 2009年
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-74-221-Mz6eAw6e96e9
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
220-81-231-MTkwL6e9j6eDjjqE6e9=
| 南向 | 2009年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
218-75-219-MjQ66e9e6e94
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-85-221-MTk3Lj6e9DjjqE6e6e9=
| 南向 | 2015年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
218-78-216-N6e9DA6e96ew
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-73-223-M6ejAx6e6e99LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
216-73-217-M66e9e6e9jkw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-84-230-MjEwLjDjjqE66ee6e99=
| 南向 | 2007年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
216-78-224-M6e9zU6ew6e9
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
218-86-226-MjI6e92LjDj6e9jqE6e=
| 南向 | 2007年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
216-78-223-M6e9jY6e6e94
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-75-222-MjM6exL6e9jDj6e9jqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
218-78-222-Mzg6e966e9e2
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
227-82-226-MjQwLjDjjq66e9eE=6e9
| 南向 | 2011年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-219-ND6e6e96e9Aw
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-222-MjQx6e96e9Lj6eDjjqE=
| 南北 | 2011年
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
218-77-220-NjM6e6e96e91
万元
2.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-219-MzA46e9LjDj6ejqE=6e9
| 南向 | 2010年
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
219-77-224-NTgw66ee96e9
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-85-230-MzEwLjDjj6e9q6e6e9E=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
217-78-221-ND6e9g6e96ew
万元
1.55万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-80-228-Mz6e9EwL6ejDj6e9jqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-73-220-N6ezg6e96e9w
万元
2.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-218-MzI6e916e9LjDjjqE=6e
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
219-74-219-NT6e6e9kw6e9
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-232-Mzc6e90L6ejDjjqE=6e9
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-74-220-Nj6eE6e96e9w
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
216-74-216-M6e966ee9zc1LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
上一页
1
2
3
下一页