首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
218-77-224-MjE5050aw50a
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-223-MTQz550050aaLjDjjqE=
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
219-78-221-MTkw5050a50a
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-217-MT50aQyLjDjj50qE50a=
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
217-78-224-Mj50aM50w50a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-221-MTQwLj50ajjj5500aqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
217-77-218-Mj550a0a50E4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-220-MTM5L50aj50aD50jjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-77-218-M5050aaj50A3
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTM5050a250aLjDjjqE=
| 东向 | 2000年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
216-78-217-M550a0ajk504
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MT5050aM150aLjDjjqE=
| 东向 | 2012年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-73-218-M5050aTk50aw
万元
1.44万元/㎡
3室 |
218-86-230-MTM50ayLjDjjqE550a0=
| 南向 | 2012年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
217-74-221-MT505050aag4
万元
1.46万元/㎡
3室 |
219-86-220-MTI5550a0aLjDjjqE50=
| 南向 | 2012年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
218-74-223-MT50g50a50aw
万元
1.41万元/㎡
3室 |
227-82-223-MTI4LjDj50ajq50E=50a
| 南向 | 2012年
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-78-216-M50a50ajI50w
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-220-M50TI50a3Lj50aDjjqE=
| 东向 | 2013年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
219-74-216-M50aj50Ew50a
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-218-MT550a0aI150LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
218-79-218-MTc50a50a450
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTI50az50LjDjjqE=50a
| 南向 | 2013年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-76-219-MTY450a5050a
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-220-MTE4L50a50ajDjjqE50=
| 南北 | 2013年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-76-219-MTU550a500aw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-217-MT50aExLjD5050ajjqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-77-224-M50aT50Y350a
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-232-M5500aTA5LjDjjqE=50a
| 南向 | 2014年
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
217-73-217-M550a0T50aU1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-76-226-MTAx50L50aj50aDjjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
218-79-221-MTY50a50aw50
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-230-OTUuMOOOoQ50a5050a==
| 南向 | 2014年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-77-219-MTQw50a5500a
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-O50TQ50au50aMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
218-77-222-MTI505050aaw
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-218-O5050aa50DkuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
216-74-223-M5500aTQ50a1
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-231-ODQuN50eOOoQ==5050aa
| 南向 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页