首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-76-218-MjIbd4bbdd4w
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-225-MTI3bdLjDbbd4d4jjqE=
| 东向 | 2013年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-74-223-MTbdY4bdbd44
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-MTE4LjDbdbd44jjqEbd=
| 南北 | 2013年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
216-76-218-Mbdbd44bdTc4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-224-MTIzLbdjbbd4d4DjjqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-76-224-Mbd4bdTY3bd4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-221-MTA5Lbbd4d4jDbdjjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
219-74-220-MjbdEbd4wbd4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-Mbd4TI1LjDjjqEbbd4d=
| 南向 | 2014年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-77-219-Mbd4bd4Tbdkw
万元
1.44万元/㎡
3室 |
221-75-225-MTMbdyLjbdbd44DjjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-79-222-Mbd4jA3bd4bd
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTM2LjDjjbdqbd4bd4E=
| 南向 | 2014年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-78-216-Mbd4Tbd4Ubdw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-223-MTEbdxLjbd4Djbd4jqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
216-75-224-Mbdbd4jk4bd4
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MTbd4M1LjDbd4jjbdqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
217-77-223-Mjbd4bdMbd4w
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-228-MTQwLjjjjqbdEbd4=bd4
| 东向 | 2000年