首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗马都市
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
216-78-223-N455zA45455w
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-74-219-ND45455AxLjDjjq455E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-78-216-N455DA45545w
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-77-217-Mj455QxL45jDjjq455E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2012年
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-73-224-M45455zYw455
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-84-226-MTg2LjD455j455j45qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
217-75-221-NT44554555gw
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-83-228-MzEwLjD455j45455jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
219-78-220-Mzg244555455
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
222-81-227-MjQwLjD45455455jjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
216-77-220-M455j45545Y4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-225-MjMxLjD45j455jqE=455
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
216-73-219-M45445555zUw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
218-87-227-MjI4552LjDjj455qE=45
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
217-73-222-M45j455455Q4
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-83-224-MTk3455Lj455Dj45jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2015年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-79-223-NjEw45544555
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-80-224-Mzc1LjD44455555jjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-78-219-MTE445555454MA==
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
225-73-229-M45zg3LjDjjq454555E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2012年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
217-74-219-Mz45455455A1
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-75-230-MTc455LjDjjqE=445555
| 南北 | 9层/共11层 | 2013年
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
218-75-224-NTk45455w455
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-231-Mzc0LjDjj45qE=454555
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年