首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一柏庄二期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一柏庄二期240平330万元
元一柏庄二期
南湖区
218-79-223-MzM21cw21c21
万元
1.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-87-219-MjQ21cwLjD21cjjqE=21
| 南向
元一柏庄二期153平125.8万元
元一柏庄二期
南湖区
221-83-228-MTI1Lj21cg=221c1
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-227-MTUzLjD21jj21cqE=21c
| 南向
元一柏庄二期138.5平150万元
元一柏庄二期
南湖区
216-74-220-M22121c1cTUw
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-220-MTM421cLjXjjqE2211c=
| 南向
元一柏庄二期123平138万元
元一柏庄二期
南湖区
217-75-217-M21cT2211cM4
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-82-229-MTIz21cLjD21j21cjqE=
| 南向
元一柏庄二期122平126万元
元一柏庄二期
南湖区
216-79-219-Md7d722TI2d7
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-MTdd727IyLjDjd72jqE=
| 南向 | 2009年
元一柏庄二期68平78万元
元一柏庄二期
南湖区 昌盛南路
218-78-217-Nd72zgd72d7=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-218-Njd72guMd7d72OOOoQ==
| 南向 | 2009年
元一柏庄二期53平59万元
元一柏庄二期
南湖区
217-73-217-Nd72d7Td72k=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-224-NTd7MuMdd7272OOOoQ==
| 南向 | 2009年