首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一柏庄二期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一柏庄二期53平59万元
元一柏庄二期
南湖区
219-78-225-NTk=27271271
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-229-NTMuMOOOoQ271271==27
| 南向
元一柏庄二期122平126万元
元一柏庄二期
南湖区
218-73-224-M27TI2712712
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-233-MTIyL271jDjjq27E=271
| 南向 | 2009年
元一柏庄二期153平125.8万元
元一柏庄二期
南湖区
219-80-228-MTI1271L27jg271=
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-223-MTUz27L271jDj271jqE=
| 南向 | 2009年
元一柏庄二期138.5平150万元
元一柏庄二期
南湖区
216-73-218-M22717271TUw
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-217-M271TM4LjX27271jjqE=
| 南向 | 2009年
元一柏庄二期68平78万元
元一柏庄二期
南湖区 昌盛南路
217-78-217-N271z271g27=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-231-Njgu27MOOOoQ271271==
| 南向 | 2009年
元一柏庄二期123平138万元
元一柏庄二期
南湖区
216-73-222-M27271271TM4
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-86-227-MTIzLjDjjqE271=27271
| 南向 | 2009年
元一柏庄二期240平330万元
元一柏庄二期
南湖区
218-77-223-MzM27272711w
万元
1.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-87-226-MjQwLjD271271jjqE=27
| 南向 | 2009年