首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
217-78-221-OT76e76eY76w
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-76-231-NDU476LjDjjqE7676ee=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
222-74-219-MT776e6EwMA=76e=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-79-228-NDc1LjD76jjq76eE=76e
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
223-79-218-MT76eE5MA=76=76e
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-77-233-NTYwL76jDj76ejqE=76e
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-222-OD767676eeAw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-224-MzE5LjD776e6jj76eqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-225-O76D76ekw76e
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-87-231-MzY76e2LjDjjqE=76e76
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-77-225-MTAwM76A776e6e==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-76-231-NTA7766ezLjDjjq76eE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-217-M76e7676eTcwMA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-73-225-N76TM376e76eLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
223-83-217-M76eTM1MA==76e76
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-82-223-N76eTQw76eLjD76jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-83-224-M76eTM5M76eA==76
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-82-233-NTYwLjDj7676ejqE=76e
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-218-M776e676eTI2MA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-77-217-N76e76eT76A0LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-83-222-MTEwMA76e=76e=76
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-76-228-NTgw76Lj76eD76ejjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2012年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-226-MjI7766ewM76eA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-81-229-OTk5L76ej76Dj76ejqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
219-76-223-NzMw76776e6e
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-223-MzI5LjD76ejj76qE76e=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-79-220-MTE776e6ew76MA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-75-232-NDg76wLjDjjq76eE76e=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-225-OD76Uw76e76e
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
226-76-221-NDkw776e6LjDjjqE76e=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-73-219-O7676eDUw76e
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-81-225-NDkw76eLj76e76bjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-82-227-M76eTIwMA=776e6=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-77-222-NTgwL776e6jDjj76eqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-224-N76T76eU76ew
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-73-224-M76zY76e76eyLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-217-N76ej76U76ew
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-74-221-Mz76I76ewLjDjjqE76e=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
221-82-223-Mjk5MA776e6e=76=
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
224-83-228-OTk4LjDjj76776e6eqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
1
2
下一页