首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-74-220-OT8dY8dcw8dc
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-82-232-NDU4LjDjjq8dE8dc=8dc
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
222-82-216-M8dcTEwMA=8dc8d=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-74-216-N8dcD8dc18dcLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
223-77-227-MTE5M8dA==8d8dcc
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-73-220-N8dTY8dcwLjD8dcjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-222-O8dcD8d8dcAw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-216-M8dczE8d5LjDjj8dcqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-219-O8dc8dcD8dkw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-81-226-MzY28dcLj8d8dcDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-226-MTAw88ddcMA8dc==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-77-223-N8dcT8dA8dczLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-73-220-M8dTc8dcwMA==8dc
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-78-223-N8dcTM8d8dc3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
216-75-227-M8d8dcTM1MA=8dc=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-85-230-NTQwLjDjjqE=88d8dcdc
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-223-M8dT8dcM8dc5MA==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-84-229-NTYwLjDjjqE88d8dcdc=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-81-221-MTI2MA8dc==88ddc
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-74-232-NT8dA08dcLjDjjqE=8dc
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-79-220-MTEwM8dcA=8d8dc=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-82-227-NTgwLjDj8d8d8dccjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2012年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-79-225-Mj8dcIw8dM8dcA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-82-217-OT8dck5Lj8dcD8djjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
219-78-219-NzMw8dc8d8dc
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-218-MzI8dc5LjDjj8d8dcqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-83-219-MTEw8dcM8dcA==8d
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-85-232-NDg8dcwLjDjjq8dE=8dc
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-222-ODUw8d88dcdc
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
220-73-231-N8dDkwL8dcjDjjqE8dc=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-79-220-OD8dc8dcUw8d
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-81-218-NDk8dcwLjbjj8d8dcqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-80-225-MTIw8dcM8d8dcA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-74-223-NT8d8dcg8dcwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-217-N88dcdcTUw8d
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-83-230-MzYyLjD8dcj8djq8dcE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-222-NjU8d8d8dccw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-226-MzIwLjDj8dj8dcqE=8dc
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
223-78-220-Mjk5M8dcA8d==8dc
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
224-85-222-OTk4LjD8dcjj8dcq8dE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
1
2
下一页